15. Есть 6 карточек с цифрами 1, 2, 3, 4, 5, 6. Используя их, можно составить два трехзначных числа, например, 645 и 321. Саша составил эти числа так, чтобы их разность оказалась самой маленькой из всех возможных. Эта разность равна

А) 89; В) 69; С) 56; D) 47

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:18
    0
    89-56=33, 89-69=20, 33-20=13, 56-47=9, 69-47=22, 22-9=13.