2 61:7;

1 872:8;

2 144:6;

1 742:13;

3 685:15;

46 066:57;

32 614:46;

Сколько будет?, выполнить деление и вичислите.

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:20
    0
    872/8 = 109

    144/6=24

    1742/13=134

    3685/15=245 с остатком

    46066/57=808 с остатком

    32614/46=709