Вычислите 100*5 + (60-32) + (48:12) ; 70:10+600-320+18*2

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:07
    0
    1) 500+28+4=532 2) 7+280+36=323
  2. 25 июля, 08:19
    0
    1) 100*5=500

    2) 60-32=28

    3) 48:12 = 4

    4) 70:10=7

    5) 600-320=280

    6) 18*2=36

    7) 500+28+4+7+280+36 8) 780+

    +64+11=855