Заданы стороны прямоугольников. Какой из них равновелик квадрату со стороной 8 см?

1) 4 см и 8 см. 2) 8 см и 2 см. 3) 4 см и 16 см. 4) 5 см и 3 см.

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:50
    0
    Площадь квадрата = 8*8=64

    такая площадь у прямоугольника 4*16=64

    правильный ответ 3)