5 восьмых м в кубе = дм в кубе сколько

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:43
    0
    5/8 м^3=0,625 м^3=625 дм^3.
  2. 16 июня, 01:20
    0
    0,001:8*5=0,000625 дм^3