1/5 конфет стоит 14 рубей. Сколько стоит 1 кг конфет

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 05:58
    0
    14*5=70 если 1/5 это кг конфет
  2. 28 ноября, 08:03
    0
    14:1*5 = 70 (руб.)

    Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.