Число 52 в виде двух слагаемых, чтобы делилась на 4

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:05
    0
    40+12=52

    36+16=52

    20+32=52

    24+28=52
  2. 21 марта, 05:01
    0
    40+12=52

    40:4=10

    12:4=3