Верно ли равенство 8: 2 2/7 = 4 4/7

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:08
    0
    Правильный ответ: нет,

    Первое число: 4 2/7 = 30/7

    Второе число 4 4/7 = 32/7

    => второе число будет больше, чем первое.