Сколько верных равенств можно составить из чисел 20, 13, 7?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:51
    0
    4 равенств, из них:

    20-7=13

    20-13=7

    13+7=20

    7+13=20
  2. 25 июня, 22:05
    0
    20-13=7 20-7=13 13+7=20 7+13=20