88*75-12*45+12*75-88*45

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:59
    0
    1) 88*75=6600

    2) 12*45=540

    3) 12*75=900

    4) 88*45=3960

    5) 6600-540=6060

    6) 6060+900 = 6960

    7) 6960-3960=3000

    Ответ: 3000
  2. 3 августа, 21:04
    0
    88 (75-45) - 12 (45-75) = 2640+360=3000