16 а-7 а пльюс 0,96 = 2,29

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:40
    0
    16 а-7 а+0,96=2,29

    9 а=2,29-0,96

    9 а=1,33

    а=1,33:9

    а=0,148

    16*0,148*-7*0,148+0,96=2,29

    2,37-1,04+0,96=2,29

    2,29=2,29