Найдите часть целого 2/5 от 17 мин

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:36
    0
    17 * 2/5 = 17 * 2 : 5 = 34 : 5 = 6 4/5 минут = 6 минут 48 сек