Сложи попарно числа 5,6 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 19:46
    0
    5+6=11

    6+7=13

    5+7=12

    6+5=11
  2. 13 мая, 20:06
    0
    5+5+6+6+7+7=36 ответ 36