Посадили 500 семян. из каждых 50 семян не вошло 4 семени. сколько семян не вошло?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:39
    0
    500/50=10

    10*4=40 семян не вышло
  2. 30 января, 02:51
    0
    1.) 500:50*4=40 (с.)

    Ответ: 40 семян не вышло.