Решение задачи. урок длится 3/4 часа. сколько часов будет длится 6 уроков?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:00
    0
    1) 3/4 * 6 = (3*6) / (4*1) = 18/4 = 9/2 = 4 1/2 = 4,5 (ч.)

    Ответ: 4,5 часа будет длиться 6 уроков.