Всем привет) Помогите решить пример:

(5,27-24,9• (0,48-0,38)) : 0,2

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:54
    0
    1) 0,48-0,38=0,1

    2) 24,9*0,1=2,49

    3) 5,27-2,49=2,78

    4) 2,78/0,2=13,9
  2. 16 июня, 03:41
    0
    13.9 ответ 13.9 у меня так получилось