18-9+5 15-7+8 57-7-1 11-7

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:24
    0
    18-9+5=14

    15-7+8=16

    57-7-1=49

    11-7=4
  2. 28 февраля, 13:41
    0
    Ответы: 14,16,49,4)))