Сгруптруй записи. объясни. приведи еще записи примеров, принадлежащие у каждой группе. 9+1. 9-а. 5=5. 4+а. 8>5. 9-1. 3+6. 8-5. 4=4. а+7. 7 <9. а-3.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:54
    0
    9+1=10+1=11-7=4+5=9-3=6