Монету подбросили 3 раза. Какова вероятность того, что "орел" выпадет 3 раза.

Ответы:

а) 3/8 б) 1/2 в) 7/8 г) 1/8

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:43
    0
    Скорей всего б) может быть г) что то из этих двух
  2. 7 сентября, 03:53
    0
    Орел-0 решка-1 8 возможных комбинаций=n 000 001 010 011 100 101 110 111 P=m/n=3/8=0,375 Ответ: 3/8