Решите пример: 25 / (2+?) = 5

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:25
    0
    =3

    проверено учителем
  2. 3 сентября, 00:22
    0
    25 / (2+х) = 5

    2+х=25/5

    2+х=5

    х=5-2

    х=3

    ОТвет: 3