Женя сделал 6 табуреток по 3 ножки у каждой. После того как4 ножки сломались, сколько ножек осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:04
    0
    6*3 = 18

    18-4 = 14

    Ответ: 14 Ножек осталось
  2. 17 мая, 00:50
    0
    1) 3*6=18 (н) - всего ножек

    2) 18-4=14 (н)

    Ответ: 14 ножек осталось