2 сантиметров 5 миллиметров умножить на 9 сантиметров Пять миллиметров Сколько получается

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:18
    0
    Переведем в см в мм

    1 см=10 мм

    2 см 5 мм * 9 см 5 мм=25 мм*95 мм=2375 кв мм = 23 кв см 75 кв мм

    2 см 5 мм = (2*10) мм+5 мм=20 мм+5 мм=25 мм

    9 см 5 мм = (9*10) мм+5 мм=90 мм+5 мм=95 мм