Найти корень уровнения и найти десятичное приближение до сотых

9 х=5

12 х=7

3/8 х=1 9/16

8:х=125

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:10
    0
    1) х=5/9=0,55

    2) х=7/12=0,583

    3) х=25/6=4,166

    4) х=8/125=0,064