Решите уравнение:

16*+189-9*=231

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:56
    0
    16 х+189-9*=231

    16 х-9 х=231-189

    7 х=42

    х=6
  2. 16 февраля, 03:51
    0
    16x-9x+189=231

    7x=231-189

    7x=42

    X=6