Решите уравнения а) у разделить (-3,08) = - 4,5 б) Х - 3,5 + 7,8 = 2 3,8

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:50
    0
    У = (-3,08) * (-4,5) ; У = 13,86. Х=23,8-7,8+3,5; Х=19,5.
  2. 10 июня, 21:07
    0
    У неделеться на - 3,08 а б) х-3,5+7,8=23,8 тогда х = 3,5-7,8+23,8=18,5