Решите уравнения: 540:х=380:19 2 пример: х*6=18000+24

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:15
    0
    X*6=18000+24

    18000+24 = 18024

    18024*6=108.144

    108.144=18024
  2. 18 января, 08:53
    0
    540:х=380:19

    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    540:27=380:19=20=20

    х*6=18000+24

    х*6=18024

    х=18024:6

    х=3004

    3004*6=18000+24=18024=18024