А) - 8 + 5

б) 17-25

в) - 10-9

г) - 45 + 60

Помогите решить 6 класс

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:34
    0
    A) - 8+5 = - 3

    б) 17-25 = - 8

    в) - 10-9 = - 19

    г) - 45+60 = 15
  2. 19 января, 21:06
    0
    17-25=-8 - 10-9=-19 - 45+60=15