На выставке декоративно-прикладного рукоделия 18% экспонатов составляли макраме, 20% изделий - филеёное кружево, 32% - вязаные изделия и ещё 45 работ - в лоскутной технике. Сколько всего изделий было представлено на выставке?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:18
    0
    100-18-20-32=30% в лоскутной технике

    45:30*100=150 (шт.)

    Ответ: 150 изделий было представлено на выставке