Помогите вписать пропущенные числа: 6400 см : (16 *) = 4 см.; 8800 см: (100*) = 8 см.; 7200 м: (100*) = 8 м.; 760 м : (38 *) = 2 м.; 9600 м : (*48) = 2 м.; 560 м : (28 *) = 2 м.;

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:37
    0
    1-400

    2-88

    3-752

    4-20

    5-200
  2. 1 апреля, 16:03
    0
    6400 см: (16*100) = 4 см

    8800 см: (100*11) = 8 см

    7200 м: (100*9) = 8 м

    760 м: (38*10) = 2 м

    9600 м: (100*48) = 2 м

    Надеюсь помогла.