У папы было 12000 р. После покупки магнитафона у него осталось 8440 р. Какова цена магнитофона

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:40
    -1
    12000-8440=3560 (р)

    Ответ: цена магнитофона 3560 рублей
  2. 25 июля, 09:40
    +1
    12000-8440 = 3560 (р) - стоимость магнитофона