Всего 8 листов картона некоторые из них разрезали на 4 части в общей сложности получилось 17 листов. Сколько листов разрезали

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:07
    0
    5+3*4=17

    Ответ: Порезали 3 листа.
  2. 12 сентября, 17:48
    0
    3 листа порезали

    1) 3*4=12

    2) 12+5=17