Сколько будет 300000: на 90000 ответ в коментариях!

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:30
    0
    30*10^4/9*10^4=30/9=10/3
  2. 6 июля, 13:22
    0
    3,3333333 вот. Лёгкий вопрос