Решить пример (9*9-9*4) : 5+32:6

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:04
    0
    (9*9-9*4) : 5+32:6 = (81-36) : 5+5,33=45:5+5,33=9+5,33=14,33
  2. 20 апреля, 00:34
    0
    9*9=81

    9*4=36

    81-36=45 (в первой скобке)

    32:6=5.3 в периоде

    45:5=9

    9+5,3=14,3

    Ответ: 14,3