Решите уравнение: 3 целых девять четырнадцетых дробь 2 целых одна седьмая = х дробь 1, 5

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 00:25
    0
    15*51/140 = 15 х/7

    х = 7*51/140 = 2,55