реши уравнение 50 406 - а = 16 830

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:44
    0
    А=50406-16830

    а=33576
  2. 1 сентября, 23:55
    0
    50 406 - а = 16 830

    50 406 + 16 830 = а

    67 236=а