5/9 7/9 2/9 4/9 как это решить правильно

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:32
    0
    5/9+7/9+2/9+4/9=23/9=2 5/9
  2. 15 августа, 05:47
    0
    Если плюс:

    (5/9+7/9) + (2/9+4/9) = 17/9

    Если минус:

    (4/9-2/9) - (7/9-5/9) = 0/9

    По моему так.