20 примеров на вычитпние 3 х значное число

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:01
    0
    1.300-250=50

    2.655-300=355

    3.999-348=651

    4.789-465=324

    5.657-543=114

    6.468-305=163

    7.587-543=44

    8.325-256=69

    9.865-487=378

    10.976-967=9

    11.597-375=222

    12.864-567=297

    13.795-321=474

    14.647-222=425

    15.593-333=260

    16.487-213=274

    17.398-211=187

    18.265-111=154

    19.110-107=3

    20.900-843=57