Между точками А и В расстояние 360 км. Из точки А выехал автомобиль со скоростью 70 км/ч. Через 3 часа из точки В выехал автомобиль со скоростью 75 км/ч. Через какое время между ними будет 2 км

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:05
    0
    1) 70*3=210 (км) - проехал автомобиль, до того как выехал другой автомобиль.

    2) 360-210=250 (км) - осталось проехать.