Найти одну пятую часть 25 - метровой верёвки

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:56
    0
    25:5*1=5 (м) Ответ: 5 метров Надеюсь правильно
  2. 22 января, 09:15
    0
    25 / 5 * 1 = 5 метровой веревки