Найди две дроби, каждая из которых меньше 8/11, но больше 7/11.

Обязательно с объяснение как делать!

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:30
    0
    21/33 и 22/33

    если короче то 11*2=22

    8*2=16 7*2=14 меньше 16/22 но больше 14/22 15/22

    11*3=33 8*3=24 7*3=21 меньше 24/33 но больше 21/33 22/33 и 23/33