Решите уравнение а) x/3=8 б) 91/y=7 в) z+7/8=14 г) 147/t-5=49

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:48
    0
    X/3=8

    X=24

    91/y=7

    y=13

    Z+7/8=14

    Z=13 целых 1 восьмых