Помогите!

Х-27+49 при х=110 х=50

P. S. Просто лень делать

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:04
    0
    1) 110-27+49=132

    2) 50-27+49=72
  2. 2 ноября, 01:15
    0
    Х-27+49

    Если х=110, то 110-27+49 = 83+49=132

    Если х=50, то 50-27+49=23+49=72