Какое число больше 3/7 или 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:52
    0
    Приведешь к общему знаменателю, получишь: 6/14 и 7/14. Здесь 6 / 14 (3/7) больше. Значит, 3/7 больше
  2. 19 июня, 02:57
    0
    3/7=6/14

    1/2=7/14

    1/2>3/7