Помогите составить по два верных равенства и неравенства: 19-5; 12+8; 5+9; 26-6

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:44
    0
    19-5=5+9 12+8=26-6

    19-5 меньше чем 26-6 12+8 больше чем 5+9