Решите уравнение:

х^2-2x+корень квадратный из 6-х = (квадратный из 6-х) + 35

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:17
    -1
    х^2-2x+корень квадратный из 6-х = (квадратный из 6-х) + 35

    х^2-2x+√ (6-х) = √ (6-х) + 35

    х^2-2x+√ (6-х) - √ (6-х) - 35=0

    х^2-2x - 35=0

    D=1+35=36

    x1=1+6=7

    x2=1-6=-5