41 - (4 х/6+21) = 18 и этот тоже

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:54
    -1
    41-4 х/6-21=18

    4 х/6=41-21-18

    4 х/6=2

    4 х=12

    х=3
  2. 30 марта, 10:27
    -1
    41-2/3x-21=18

    -2/3x=-2

    -X = - 2*3/2

    -X=-3

    X=3