Выполнить кратное сравнение величин 180 км/ч и 5 м/с, 60 руб/ц и 300 руб/т, 15 стр/мин и 1 стр/с

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:11
    0
    180*5=60*300=15*1=

    кратное сравнение вкличин