24% от числа равно 40. чему равно само число

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:02
    0
    24 - 40

    100 - x

    24 * x = 100 * 40

    x = 4000/24 = 500/3 = 166 и 2/3
  2. 8 декабря, 18:18
    0
    24% - 40

    100% - x

    x=40*100%/24%=166 16/24