Найдите кокой небудь число которое больше 11/12 но меньше 1

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:31
    0
    От большего отдели меньшее и подели допустим на 2.

    1/12 / 2=1/24

    11/12+1/24=23/24

    Все.