784:7 решить столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:18
    0
    784 / 7 = 700 / 7 + 84 / 7 = 100 + 70 / 7 + 14 / 7 = 100 + 10 + 2 = 112
  2. 13 октября, 13:51
    0
    784I7

    7 I112

    8

    7

    14

    14